ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Doom metal » Обсуждение жанра Doom metal


Обсуждение жанра Doom metal

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Beseech -моя любимая команда в думе. Очень хорошую атмосферу создает виолончель и низкий и хриплый гроул. Никаких соплей

0

2

Слышал - понравилось, но немного не то, я не спорю, что группа хороша, но чёт мне боьше по душе Пассажи или Сатурнус

0

3

диаметрально противоположные впечатления) у меня наоборот, кажется что пассаж слегка такая пресная команда.

0

4

Не скажи, вокал у Пасажей получше будет (эт мой взгляд) и песни более цепляющие (опять же ИМХО)

0

5

Не знаю насчет более , но тоже канечно цепляют, но как то вот у бисич лично для менямузыка насыщенней. Виолончель, Женский вокал,сочный гроул. Я эти вещи люблю

0

6

Не знаю, мне женский вокал вообще не нравился никогда (именно чистый) По этой причине Дракониан всё-таки не первые в моём списке любимых дум-групп.

0

7

Мне нравиться Esoteric напряжный такой дум

0

8

В последнее время не на шутку увлёкся пост-думом и арт-кором. В принципе арт-кор - это семть психоделик-рока ,в духе Пинк Флойд, дума и пост-рока. В таком направлении всем советую группу Callisto. Финны. Альбом Noir мне очень понравился. Под такую музыку (именно МУЗЫКУ) хорошо рисуются депрессивные картины мира и прочее.Часто вступают джазовые нотки, различные духовые инструменты - короче отличная музыка

0

9

Надо послушать. А когда это ты начал таким увлекаться?

0

10

Буквально последние несколько недель, правда калисто я скачал ещё в прошлом голу но по-настоящему оценил только сейчас

0

11

:D Растешь. А музыка и вправду хороша.

0

12

Из этого слушаю только Мою Мертвую Жену, дум вообще не очень.

0

13

Одно из любимых направлений. Слушаю Saturnus, Passage, Draconian, Rapture, Callisto, Swallow the Sun

0

14

Кстати, Каллисто я заценил. Красивая тема.

0

15

Стерх написал(а):

Кстати, Каллисто я заценил. Красивая тема

да, музыка не напрягает абсолютно, и всё же заставляет вслушиваться

0

16

Да. не то слово конечно.

0

17

Если бы ни один известный человечек (не буду показывать пальцем), я бы может быть не нашла в этом стиле чего-то близкого своему мироощущению.
Однако, прошло время и я могу заверить: с doom'ом, конечно, жизнь сахаром не кажется, а без него чувствуешь себя будто в розовых очках. :glasses:

0

18

Hellrider
Мехоил, вам поют оды-с))

Chanterelle написал(а):

с doom'ом, конечно, жизнь сахаром не кажется, а без него чувствуешь себя будто в розовых очках. :glasses:

да это точно, хотя есть тема имхо круче дума-suicidal black metal. Это вообще таааааааакая депрессия, что рука к ножику тянется

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Doom metal » Обсуждение жанра Doom metal