ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Вопросы и предложения » Критика


Критика

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

С первым приходом меня на этот форум , появилась критика и желание кой-чего изменить, я не претендую на чтото ,но внимание к критике- залог успеха.
1) Раммштайн и индастриал- разновидности рок музыки,так что вынесение их в отдельный раздел я лично считаю лишним
2)я понимаю,что создателю хотелось отразить как можно больше жанров,но все таки эмо  и альт это слишком, обсуждают музыку, а на  фекалии наступают
3) нет разделов под философию и религию

0

2

ВоТ ДаВаЙтЕ Не бУдЕм пРо эМо нИчЕгО ПрОтИв гОвОрИтЬ...эТо лИчНоЕ ДеЛокАжДоГо..Я БлАгОдАрНа тОмУ, кТо сОзДаЛ кОмНаТу пРо эМо..ОгРоМнОе сПаСиБо**

0

3

Лазарь написал(а):

1) Раммштайн и индастриал- разновидности рок музыки,так что вынесение их в отдельный раздел я лично считаю лишним
2)я понимаю,что создателю хотелось отразить как можно больше жанров,но все таки эмо  и альт это слишком, обсуждают музыку, а на  фекалии наступают
3) нет разделов под философию и религию

1. Отдел (а  точнее раздел) сам по себе называется Deutsch (немецкий) так что вынесение этого всего в отдельный раздел считаю полностью своей инициативой (как знатка, почитателя, любителя и т.д. немецкой музыки). Мозолит глаза?
2. Альтернатива и эмо тоже музыка. Я сама эмо не люблю, однако залог успеха, прежде всего, терпимость к иным мнениям. Это форум, место обсуждения, а не оспаривания взглядов.
3. Под это есть Город, куда впринципе можно занести что-то типа "Флейма" или что похожее. Есть идеи названия темы - пиши.

0

4

Лазарь написал(а):

2)я понимаю,что создателю хотелось отразить как можно больше жанров,но все таки эмо  и альт это слишком, обсуждают музыку, а на  фекалии наступают

зря ты так...эмо и альтер тоже относятся к року.
а вот личная неприязнь к этим направлениям-эт уже другое дело.

0

5

дело в том, что у панка есть история,культура, иделология, у метала , у всех этих жанров,а альт- всего лишь коммерческая попытка нажиться на кричахих матом людях ,которые даже не признают своих корней, имею ввиду такие группы как психея,не отрицаю,есть нормальные представители,но к сожалению здесь я уверен,никто их не  знает. Я не люблю панк,но уважаю этот стиль , так как это музыка с богатой историей и традициями.

Отредактировано Лазарь (19-02-2007 00:03:59)

0

6

Панки ХОЙ попса Долой!!! ( не в тему я ) :D

0

7

будь столь любезен и удали это сообщение

0

8

Mustdie, Лазарь, мальчики не ссорьтесь!  :D  Каждый имеет право на своё мнение! Мы же не будем ругать тех, кто засадил однин из разделов множеством тем, пока что оставшихся без ответов. И ругать не будем тех, кто выкрикивает (хоть и в шутку) лозунги определённой направленности. Давайте просто постараемся допускать такие "выкрики" не слишком часто, иначе получится, что каждый будет за своё. А мы должны быть за одно. Если я не права - укусите меня за левую ягодицу. :P

0

9

Подставляй))) Я не вижу смысла писать на форуме "ХОЙ" , давайте спокойной нчи жеать друг другу, в разделе метал рому зверя обсуждать?

0

10

Жалко нету привата.......

0

11

"Хой" и Рома могут найти себе место в разделе "Мусорка" если тебе очень хочется, могу организовать. Если любишь Ромочку  :lol:

0

12

Кто ХОЙ?  Кто РОМА?

0

13

я обажаю творчество группы звери, это мега тру , такое жесткое рубилово , прям мозги отходят емае.  :rolleyes:

0

14

Да, ниче.  АЛИСА круче рубилово.

0

15

Вобще то я пошутил. А вы лолы просто. Как вы все думаете если я натыкал тем про блэк и дэт буду ли я слушать зверей? :lol:

0

16

да уж, Лазарь, про то что ты натыкал видно невооружённым глазом))) Ты бы ещё поискал тех, кто это будет читать...

0

17

2Chanterelle
Читать будут те кому интересна настоящая МУЗЫКА а не фигня типа альтернативы и всяких пазёрских поп-готик, хех)

0

18

Hellrider
Угомонись ты! Хватит альт. обругивать   :mad:

0

19

Каждый о своём... Не смотри Hellrider на это слово "АЛЬТЕРНАТИВА" если не хочешь! И в топик этот не залезай если бесит. Занимайся любимной музыкой и всё.
Mustdie Не злись... всё равно ничего не даст

0

20

Chanterelle
реально злит, когда музыку, которую мы любим, кроют на чем свет стоит. она тоже имеет право на существование. и у нее есть свой смысл.

0

21

смысл то есть, но лично я, из всего альта, смысл нашел только в творчестве 7раса , да и то , очень иносказательным языком написаны тексты. Правда музыка , как и во всем русском альте, бедноватая

0

22

Тема КРИТИКА. Вот всякие и критикуют. Только в альт. не лезте с такой темой.

0

23

2 Mustdie
Чувак, да успокойся ты, подумаешь пару раз сказал так всё уже. Я просто высказал своё мнение, ты высказываешь своё. Если моё мнение так сильно тебя задело или обидело - ну извиняй уж, не хотел :)

0

24

Заметили... что в этой теме мы пишемся намного активнее чем во многих других! Такое чувство, что...

0

25

Hellrider
:rolleyes:

0

26

Mustdie
Корочь забей, спорить бесполезно, всё равно никто не изменит мнение о группе

0

27

Mustdie написал(а):

АЛИСА круче рубилово.

Кто тут на КК онит?! Здесь, между прочим, Армейцы АлисА есть.

0

28

Я на КК гоню, впесту его вместе с его пропагандой христианства и тупыми текстами на последних альбомах

0

29

Может, христианство и фпесту, но тексты на последних альбомах очень даже, не надо.

0

30

Hellrider написал(а):

Читать будут те кому интересна настоящая МУЗЫКА а не фигня типа альтернативы и всяких пазёрских поп-готик, хех)

Думаю, что это не смешно, а настоящая правда. Я сам не люблю эту коммерческую ерунду, но смотря в ласт.фм, что народ гоняет, вижу, что множество народу (в основном ребятки 12-14 лет) слушает эмо и альт, а люди старше любят либо классический рок, либо хэви, либо метал.

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Вопросы и предложения » Критика