ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Вопросы и предложения » Критика


Критика

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Стерх написал(а):

Думаю, что это не смешно, а настоящая правда. Я сам не люблю эту коммерческую ерунду, но смотря в ласт.фм, что народ гоняет, вижу, что множество народу (в основном ребятки 12-14 лет) слушает эмо и альт, а люди старше любят либо классический рок, либо хэви, либо метал.

не скажи, не все 12-14 летние слушают эмо и альт. Я в больнице лежал с пареньком ему было 12 лет, он на полном серьёзе слушал Пикник, знал всю дискографию, историю группы, все тексты. Ну а кто выбирает альт - их право, хотя это примитивизм и полная ерунда

0

32

Hellrider написал(а):

не скажи, не все 12-14 летние слушают эмо и альт.

Не все, не спорю. Просто их большинство, а это меня злит.

0

33

Стерх написал(а):

а люди старше любят либо классический рок, либо хэви, либо метал.

либо Doom

0

34

Ладно,раз недовольство надо высказывать в разделе критика. Дэт кор это не дэт, дэт кор это епты вобще херня какая то, мдм стоит к дэту в его традиционной форме куда ближе,достаточно послушать средний дарк транкиллити иили гейтс оф иштар и сравнить их с классикой дэта. а дэткор эт новомодная херня.. И так можно сказать почти про каждую подгруппу

0

35

VinniT написал(а):

либо Doom

Хэллрайдер не намного старше меня :)

Лазарь написал(а):

Дэт кор это не дэт, дэт кор это епты вобще херня какая то, мдм стоит к дэту в его традиционной форме куда ближе,достаточно послушать средний дарк транкиллити иили гейтс оф иштар и сравнить их с классикой дэта. а дэткор эт новомодная херня..

+1. Дэткор это хардкор в основе с элементами дэта

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Вопросы и предложения » Критика