ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Melodic Death Metal » Dark Tranquillity


Dark Tranquillity

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Dark Tranquillity — шведская группа, играющая мелодический дэт-метал. Группа существует дольше всех групп из знаменитой метал-сцены Гётеборга, а также претендует на участие в создании особенного гётеборгского звучания. Начавшей в 1989 команде удалось сохранять довольно стабильный состав с самого начала. В 1994 Андерс Фриден, первый ведущий вокалист Dark Tranquillity, покинул группу и присоединился к In Flames через год. Микаель Станне, раннее игравший на ритм-гитаре и бывший бэк-вокалистом, стал основным вокалистом группы, а Фредрик Йоханссен занял его прежнее место. Микаель также выступал как приглашенный вокалист с группой In Flames. В 1998 после выхода альбома Projector Йоханссон покинул группу, клавишник Мартин Брэндстрём и басист Михаель Никлассон пришли в группу, а Хенрикссон стал гитаристом. Этот альбом был номинирован на шведскую премию Грэмми. В настоящее время у группы контракт с лейблом Century Media Records.

Никлас Сандин также является автором текстов песен для двух альбомов In Flames.

0

2

Великолепнейшая команда, самые любимые представители в мелодик-дэте, любимые альбомы Projector и Damage Done, последний - чушь ИМХО

0

3

Абажжаю. Моя первая метал-группа. Любимые альбомы: Fiction, Mind's I и The Gallery

0

4

Hellrider написал(а):

последний - чушь ИМХО

ни хрена не чушь, прекрасный мелодичный и агрессивный мдм

0

5

Агрессивный.. это типа главный критерий мдм-а? И он не мелодичней Дэмадж Дана иил Прожектора. Опять же, кому как, но мои нелюбимые альбомы - это как раз Гэллари и Фикшн

0

6

Дэмэдж Дан не очень люблю. Самый нелюбимый есть Хэвен. А Галерею и Фикшн считаю лучшими альбомами мдма.

Hellrider написал(а):

Агрессивный.. это типа главный критерий мдм-а?

не главный, но один из

0

7

ооо... одна из любимых групп )

0

8

у меня тож

0

9

пля... я изменил своё мнение о группе......
это ёпт ШЕДЕВР

0

10

:lol: у них 3 шедевра: Галерея, Дэмэдж Дан и Фикшн

0

11

У них 3 шедевра - Прожектор ,Хэвен и Дэмадж Дан

0

12

Да у них все творчество один большой шедевр.

0

13

Hellrider написал(а):

Слышь елдина конская)) Гэллери замечательный альом, конечно если тя радуют дэ уэйк, то самый главный шедевр мдма ты врят ли оценишь но все таки)))

0

14

Опять хамства, по которым я, правда, соскучился. Не, Галерея все-таки один из лучших если не лучший мдмовский альбом.

0

15

Как же я и без хамства))

0

16

Лазарь каждому своё

0

17

На самом деле Дэмэдж Дан очень нехилый альбом.

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Melodic Death Metal » Dark Tranquillity