ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » EMO » Как вы относитесь к эмо (опрос)


Как вы относитесь к эмо (опрос)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

ЧтО ДлЯ ВаС ЭмО?
ЭтО СоПлЯвЫе и вЕчНо нОюЩиЕ СоЗдАнИя

0% - 0
ЛюДи, КаК И ВсЕ..пРоСтО ОнИ ЭмОцИоНаЛьНы

42% - 3
А КаК ОтНоШуСь?..мНе пОфИг дО НиХ...

28% - 2
в оТсТоЙ Их и фСё..

28% - 2
Голосов: 7

1

Я согласна с тобой _HeArTlEsS_KiDdI_ !Для некоторых эмо стоновится только понтами! С этим надо что то делать!

Отредактировано ...:::Black AnGeL:::... (18-02-2007 00:11:45)

0

2

Честно говоря для меня эмо стало всем.Именно поэтому так не люблю позеров.Вкладываешь душу,а они... :swoon:

0

3

Как вы относитесь к эмо-культуре. вот такой вопрос. лично вот я для момей френды Люды это жизнь. некоторые говорят, что эмо режут руки, плачют, суицидом занимаются.. ит.д и т.п. но ведь это не из-за того, что они себя показать хотят..Ну конечно кроме маленьких девочек, которые слушают токио хотел и кричат, что они так несчастливы, что они точно эмо))
Надеюсь все будут честны... ;)

0

4

в принципе нормально,скорее даж хорошо отношусь...
но вот оч сильно бесит позерство...каждый второй=\

0

5

Отношусь резко отрицательно. Я ,конечно,не один  из тех козлов,который орет убивай эмо итд, но я считаю эмо такими выкидышами всех неформальных течений. Слишком много гламура и соплей

Отредактировано Лазарь (20-02-2007 01:11:53)

0

6

К настоящим -более чем симпатия... выражать свои настоящие чувства... при сегодняшнем всеобщем лицемерии... быть такими как есть... а не такими "как все"...  Это настоящее мужество, а не понты с белыми шнурками в гриндерсах...
А позеры... сами разбегутся...

0

7

Эмо - это что-то лично мне непонятное. Большинство из эмо просто бегут за званием "ТруЭМО" И на каждом шагу говорят "Я риал эмо!" Другая половина - действительно ноющие слащавые мальчики и девочки - встречаются редко на улице. Пожалуй, эмо - не самый удачный неформальный стиль (моё мнение) Однако, будем терпимы, и такие люди тоже есть... ;)

0

8

Мое мнение... ЭМО эт МЯСО!!! без комментариев.

0

9

эмо-на мясо.

0

10

Эмоции нужно в себе держать...

0

11

Вобще я чуток не понял? эмо на мясо? так давай, бери топор и иди руби их на мясо? что за слова не принято отвечать? Я не модер, слава Роду, в разделе эмо,но свое мнение надо аргументировать

0

12

Лазарь
эмо это позор всей рок-культуры. их музыка, пусть иногда и нормальная, это извращение музыки панк. их стиль-непонятная помесь панка, готики и глама-вообще повод всадить пулю в лоб тому, кто это придумал. да поглотит Тьма всех этих нытиков с расцарапанными запястиями, во имя Господа нашего, Первородной Тьмы, вселенской Гармонии и мировой Анархии.

0

13

у каждого человека есть чувства и эмоции, этого нельзя отрицать, но какого хрена все это выставлять на показ. по моему эмо = это позерство

0

14

вот меня бесит проста, все типа крутые панки, мужики (якобы) , хой хой, попса отстой,эмо ффтопку пошли п..дить эмо, интересно, а много ли вы в своей жизни эмо п..здили? или только можете толпой тупоголовых КИШистов одну эмобабу засирать на переменах?

0

15

Я не люблю эмо, но бить эмовцев и так обсирать эт музыку-это глупость полнейшая. Нао быть хоть как-то толерантным.

0

16

Death-Zero Tolerance ;)

0

17

Я о том же думал. Кстати, эт одна из моих любимых их песен.

0

18

Отношусь к эмо полностью отрицательно!

0

19

Я тоже. Потому что куча бреда, идеология нулевая. Музыка тоже как и сами эмовцы-порча хардкора.

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » EMO » Как вы относитесь к эмо (опрос)