ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Industrial Rock » RAMMSTEIN


RAMMSTEIN

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот скажи мне, дружочек, неужели Раммы не зажигали на своих концертах? Неужели они не писали умапомрачительные и завораживающие тексты песен? А теперь скажи, друг мой, разве они погибли?
Мне тут сказали как-то: "Раммштайн  - это уже история. Потому что группа стала попсовой, Тиль Линдеманн (солист) постарел и запустил свою прежнюю стройную фигурку. Творчество у них, канечно, атас было. вот именно БЫЛО!"
Лично я начала их слушать в 9 лет. И, хотя сейчас я не включаю первым делом их песни и не захожу регулярно на их сайт, но уважаю творчество этих немцев (кстати сразу хочу заметить, что укушу каждого, кто назовёт из фашистами, ибо не знаешь - не говори).

Мне интересно знать мнение других. Серьёзно

0

2

Мне нравятся  Rammstein. Глупо называть их историей, ведь народ до сих пор их слушает. Особенно мне нравятся песни amour, zwitter, links 2-3-4, moskau.
P.S - еще глупее фашистами называть. Мол Германия это нацисты.

Отредактировано Mustdie (21-02-2007 19:35:03)

0

3

Rammstein жили, живут и будут жить!!!

0

4

Раммштайн уже свое отпели и отыграли, так что остается только вспоминать старые песни,когда они действительно жгли

0

5

Вот, Лазарь - истинный пример людей, которые верны мнению, что пора на пенсию Раммам... Ну блин... это же ужасно! Я буду плакать  :rolleyes:

0

6

знаешь,я думаю,что если у группы ушло вдохновение и она из пальца свои песни высасывет, то это уже не музыка

0

7

Блин! хоронят уже

0

8

Ещё никто не умер! Только вопрос... если группа собирает песни для "Best of" - это конец???

0

9

Chanterelle
ни в коем случае. это просто новый этап в их жизни. заметь, Тиллю уже больше сорока лет. он уже не молод. но все так же хорош.

0

10

Когда группа начинает делать песни с тату итд - вот это уже все. Как вы думаете , может Метла, которая , как мне кажется , уже по швам трещит , сделает песню с еминемом?

0

11

Лазарь
Тут ты где-то прав

0

12

Метла и Раммы уже не те, сейчас можно без всяких хитростей и вслушиваний понять, что желание порубить хорошенько уже исчезло и они делают музыку потому, что ее от них ждут, вот если Хэтфилд с Ульрихом пойдут, нажрутся хорошенько, возьмут свои ESP и зарубят старый добрый метловский трэш аля батори и сик анд дисторй , вот тогда метла будет жива

0

13

Лазарь, с Тату никто не пел... Был такой слух, что споют, но они ж сами потом сказали: "Нет"...

0

14

Chanterelle
подтверждаю. это только слухи.

0

15

Они только Москву пели с Викторией Ферш нашей... И всё... я знаю кучу народа которые до сих пор балдеют от Раммов. Хочется сказать: "Давайте будем верить, что будет новая вспышка в их творчестве,а?"

0

16

Chanterelle
Я на это надеюсь

0

17

Выход нового DVD фактически ничего не дал. Сборник "Best of" тоже вряд ли принесёт что-то новое. Только недавно вышел альбом "Rosenrot", опять же не дал практических результатов. Что им нужно сделать, чтоб подняться снова?

0

18

хех,начать выпускать новые песни,а не срубать бабло на бест оф и издании альбомов высосанных из пальца

Отредактировано Лазарь (18-03-2007 22:49:08)

0

19

Лазарь
А я не знаю, почему они не пишут новые песни... наверное заняты... Зато помню, как все после Mutter(2001) ждали все нового альбома...

0

20

ага,чем же они заняты? слишком много наверное афтографов раздают мальчикам и девочкам 13-12 лет

0

21

А я тут слышала они для альбома Best of записали песню с немецким рэпаком  :blink: "Vergiss uns nicht" ("не забывайте нас" - нем.)
Что-то жуткое твориться...

0

22

Они взяли отпуск и отдыхают,если кто не знает. А песенку фергисс унс нихьт я слышал, фиговато получилось.

0

23

Стерх
Ты б скинул что ли или как-то ещё...

0

24

Эту песню? Надобно  ее еще найти тогда в компе. :D

0

25

Стерх
Ну так в чём же дело?

0

26

В том, что как бы я ее не удалил с дуру...

0

27

Группа погибает тогда, когда захлёбываеться самоплагиатом. Вспоминаеться ансамбль моего детства Scorpions. Забавная такая группа, за последние лет 10, а может и больше, ничего нового не написали, а если и есть чего , то шлак и вода одна. От Рамштайна не фанател никогда и прасто не нравиться их творчество, но они оставили свой след в истории и даже последователей. Главное, шоб не опухли от известности и не заболели попсятиной.

0

28

Eudaemonia написал(а):

Главное, шоб не опухли от известности и не заболели попсятиной.

Мне кажется это потихоньку происходит, если уже не произошло

0

29

Hellrider написал(а):

Мне кажется это потихоньку происходит, если уже не произошло

Каким, интересно, местом? Никто, видимо, не слышал таких вещей, как Mann gegen Mann, Zerstören, Benzin.

0

30

Ну это опять же, смотря что считать попсятиной

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Industrial Rock » RAMMSTEIN