ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Gothic rock » HIM


HIM

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"...Наиболее истинный гот  , как ещё называют  - тругот  - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим..."

Вот такая цитата попалась мне сегодня на глаза. Было время, помнится, сама слушала Хим. И не могу сказать что они блещут своим творчеством. Две песни меня зацепили "In Joy and Sorrow" и "Wicked game", а в остальном, по-моему, мотивы все повторяются (отчасти). Группа сама по себе хорошая. Однако по большей части замечала, если человек сам не любит готов, то Хим обязательно тоже. Это случайность или закономерность?

0

2

HIM нормальная группа. но уж больно ориентированная на женскую аудиторию.

0

3

Наверное... А что вообще может найти мужчина в Вилле Вало?? Просто интересно)

0

4

Ну ,скажем, хороший вокал и настоящий готик метал на первом дэмо, на дебютнике у него дерьмовый плаксивый голос и музыка какая то уже не такая замогильная. Кароч лав метал а не готик

0

5

Лазарь
поддерживаю. хороший вокал. я вот не понимаю, что в нем девушки находят. так же как в Билле Каулитце (Tokio Hotel).

0

6

Вокал БЫЛ хороший на дэмо записи 96 года, а потом - виглявая какашка

0

7

Ну э... я лично Токио Хотэл сооовсем не люблю... прямо таки ооочень не люблю! Не мужчина Билл Каулитц! Не дорос ещё, чтоб быть суперсекси :D  Хотя мне лично плевать. Пускай писклявые девчонки тащаться с него. Я выбираю Вилле! Он хоть как-то завораживает мужественностью...

0

8

Chanterelle
что-то я не наблюдал в Вилле большого количества мужественности. а насчет того, что Билл не дорос... открываю страшную тайну-он примерно на два месяца младше меня.

0

9

Да мне плевать сколько ему... он сааавсем ещё пацан)) А Вилле... Вилле... он ... э ... ну мужчине не понять! Хотя знаешь, я его видела то пару раз по телеку и пару раз на фотках... и всё равно заворожило

0

10

на самом деле ничего так группа,и вокал  помойму нормльный..
..вот ток херки создали им дурную славу..=\
а Вилле Вало между прочим очень милый...

0

11

А по сабжу  - хим просто хороший представитель поп - сцены (ну или поп - рок сцены) Не стоит воспринимать его как серьёзную готик-группу - есть намного лучше, таже Лакримоза, Дарксид, Before the Dawn, Hanging Garden

Отредактировано Hellrider (12-03-2007 19:17:22)

0

12

Hellrider
Lacrimosa-поддерживаю. остальное не слышал...

0

13

Dmalgor
Дарксид стоит послушать однозначно, супер тема

0

14

есть намного лучше, таже Лакримоза, Дарксид, Before the Dawn, Hanging Garden

Hellrider из всего перечисленного это тема.
Ну что говоря про "HIM" кому как!

0

15

Не, Хим не люблю. Многие, правда, даже парни, ходят с майками с Хим, знаю парней, которые их любят, но сам как-то не очень тяготею.

0

16

да. хим кака. казуальная какашка типа токио хотель. фу

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Gothic rock » HIM