ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Gothic rock » Evanescence


Evanescence

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что вы думаете о Эванах?

0

2

Ну мне лично не по душе. Я вообще люблю всех выборочно, только некоторых целостно. Лично у них мне песни 2-3 нравятся...

0

3

еванесенс точно не готик. Альт, ню, но никак не готика. Готика- готминистер, систерс оф мёрси, дарксиид. Что вообще такой, тада уж нада создавать комнату поп метал /рок!

0

4

Eveны... впервые слышу такой голос с гитарой.

0

5

Полное название Evanescence...
Mustdie

Ты чё серьёзно? :O

0

6

Лазарь
Да уж, ещё Лакримоза, а Дарксиид скорее индастриал. Готминистер - тема реальная а этих Эвенов просто НЕ люблю, хотя б потому что не люблю женский ЧИСТЫЙ вокал

0

7

Я спокойно к их творчеству отношусь,готик там правда нету, но в общем то тихие и нескандальные прдставителе мэйнстрима

0

8

в целом неплохо к ним отношусь)
надо наверн раздел "рок" создать и туда эту темку перенести,т.к. не оч они на готику похожи..

0

9

Самые готичные из всех готов.  :lol:
Не люблю их, слышал пару песен.

0

10

Лазарь написал(а):

еванесенс точно не готик. Альт, ню, но никак не готика. Готика- готминистер, систерс оф мёрси, дарксиид. Что вообще такой, тада уж нада создавать комнату поп метал /рок!

как видишь тема с Evanescence находится не в разделе "металл"
и вообще, Evanescence это хороший Gothic Rock. Именно рок, а не что-то другое, как готминистер, систерс оф мёрси, дарксиид. Да, они больше ориентированы на массово слушателя, чем вышеперечисленные команды, но это не делает их попсой :)

0

11

А вот мне кажется, что именно из-за ореинтировочность на массового слушателя, они и попса. Деньги-то гребут от этого. Разве те же Дарксиид или Готминистер хотя бы половину их гонораров имеют?

0

12

Четверть наверное да. Эванескенс-не готика никаким местом.

0

13

и всё таки Эванесенс тали популярны не потому что были изначально ориентированы на массого слушателя, а потому что делали музыку, которая понравилась миллионам :) мне лично их творчество нравится. есть в нём какая то депрессивность и обречённсоть

0

14

VinniT написал(а):

и всё таки Эванесенс тали популярны не потому что были изначально ориентированы на массого слушателя, а потому что делали музыку, которая понравилась миллионам

не соглашусь

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Gothic rock » Evanescence