ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Melodic Death Metal » Omnium Gatherum


Omnium Gatherum

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выделяю эту группу из многочисленных клонов Бодомов. Кто слышал последний альбом - поделитесь мнениеп. По мне - отличная вещь, намного лучше предыдущих работ

0

2

Не думаю,что это клон бодомов, точнее это можно сказать , две разные школы мелодик дэт метала. Команда на четверочку. Интересно конечно,но ничего выдающегося

0

3

По мне так клон, такой же как Норзер, Калмах или Чеин Коллектор

0

4

в мдме идут по трем путям. Самый технически сложный и самый мощный  и красивый - гетеборгская школа мелодик дэта. Дарк транкиллити,ранный ин флэймс,каноус квинтет. Финская школа мелодик дэта- чилдрен оф бодом , нордер. Отличается вкраплениями пауэра. Ну и собственно говоря самая сраная, слащавая и неудачная школа - американская. Как ни странно моду на это ввели эт де гейтс.Неплохая команда, но ее последователи - полное г. Солар даун, де уэйк и еще вонючай куча америкашек и нет. Стоит отметить что название школ не означает национальность или место проживание групп. Гетеборгскую школу моно рубить как на Руси так и в америке

0

5

Мне кажется, что The Wake последователи второй школы, просто им не хватило разнообразия музыки и таланта, чтобы создать приличную работу, но они пытались подражать второй школе. А насчёт 3 школы - не всё так плохо среди этих групп.  Light This City - вот классная группа, да и ещё можно много найти много неплохих МДМ команд подобного направления с небольшой примесью дэт-кора. Хелл Визин например. Но в целомя с тобой согласен - гетеборгская школа мдм - рулит

Отредактировано Hellrider (14-03-2007 15:38:09)

0

6

Уэйк-финнская школа? ни на 1 процент. Там 100 процентов американской, посмотри металкоровое убогое звучание. А про лайт дис сити вобще промолчую. Они там в одном трэке чуть ли не реп читают

0

7

По-моему, обсуждаемая группа-клон Бодомов, а не просто одной школы. Вон, ДТ и ИФ. Они ж одной школы, но друг друга не копируют(-овали).

0

8

Они как раз друг за счет друга и выросли,токо теперь пик их творчества прошел и началась попытка найти популярность с помощью нового звучания,который по качеству/душевности очень уступает звучанию старых материалов.Как я уже говорил я не очень бы переживал еслиб скажем сандин хенрикссон и штанне создали бы новую группу

0

9

И чего? Все равно рубили бы под влиянием старого.

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Melodic Death Metal » Omnium Gatherum