ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Музыка в общем » А вы на чём играете?


А вы на чём играете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

На чём ты играешь?
Гитара

42% - 3
Синтезатор

0% - 0
Ударные

0% - 0
Я не играю, я пою...

14% - 1
На всём по чуть-чуть

14% - 1
Ходил(а) в муз. школу (фортепьяно,скрипка,флейта и т.д)

28% - 2
Не обладаю музыкальным слухом...

0% - 0
Определённо на нервах!

0% - 0
Голосов: 7

1

У каждого свой вкус, талант и мастерство. Кто-то участвовал в своё время в музыкальных ансамблях, группах или пел в хоре. А кто-то на семейных праздниках радовал гостей своей игрой. У некоторых слова "ноты", "аккорды" и "табулатура" не вызывают никаких чувств. А как у Вас?

0

2

гто, гроулом ток я ору чтоль?

0

3

Лазарь
Хотелось бы услышать... Не могу сказать, что мне нравится очень этот стиль, но я б тя послушала)))

0

4

А я его гроул слышал! :)

0

5

Нормальный не слышал. Ты слушал только хреновую запись моей единственной записанной в составе группы "Скиф" песни , где я больной горлом гроулю, и стебный грайндкор про кишки

0

6

я гроулю. собираюсь на бас-гитаре играть. раньше играл на клавишных, но сейчас все позабыл.

0

7

Dmalgor
Знаю я как ты "Кузнечика" на гитаре играешь - сама слышала... А гроул... Ну эт ты могёшь!

0

8

Зарубаю на басухе, но и гитару тоже приходиться в руках держать. Кузнечик офигенно в дэтовом варианте звучит!!!

0

9

Лазарь написал(а):

Ты слушал только хреновую запись моей единственной записанной в составе группы "Скиф" песни

Здрасти, я вживую твой гроул слышал.

0

10

Хех, вживую я его уже миллиард раз слышал

0

11

Лазаря или вообще?

0

12

Лазаря)) Я ж в одном классе с ним, и даже в одной группе

0

13

Пездетс, а я в 8В (после лета в 9)!! И Грига меня на метал и подсадил...

0

14

А я блин клавишницей была... Потом ещё мучала всех своей неумелой игрой на гитаре)))) А из классики предпочитаю флейту - играла 6 лет... но эт было давно уж...

0

15

:D Черт, а я 5 играл...

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Музыка в общем » А вы на чём играете?