ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Melodic Death Metal » Devil Driver


Devil Driver

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Реальная группа. тащусь от них! самое что есть металл

0

2

Неужели Мастдай создал тему не про популярную мэйнстримовую группу. Чтож хорошгая команда , очень качественный дэт, в некоторых местах блэком попахивает

0

3

Неплохая группа, вполне мощно, но всё равно чего-то в ней не хватает. Технично не не суперски.

0

4

Они самые что надо для своего типа. но все таки что в ней не так?

0

5

Не сказал бы, что они самое что надо для дэта. Мощно конечно, НО послушай The Crown. Вот они САМОЕ что надо. Девилы рубят хорошо но уж больно однообразно

0

6

The Crown я слушал где то, но давно. Как они вобщем ?

0

7

Mustdie написал(а):

The Crown я слушал где то, но давно. Как они вобщем ?

Очень и очень круто, драйвово, мощно, технично. Короче супер. Очень советую. И потом они  - шведы, а это уже говорит о многом

0

8

поддерживаю Мастдая!!! супер! восторг! брутально, агрессивно, злобно-круто короче.

0

9

Новый альбом The Last Kind Words 2007. Блин я послушал... реально

0

10

Да ну нах, есть огромное количество хороших дэт-коллективов, намного разнообразнее и интереснее

0

11

Естественно есть, но обсуждаем-то этот коллектив.

0

12

Ну так и какой смысл его обсуждать? Ничем не примечательная команда, не дающая поводов для обсуждения

0

13

Hellrider написал(а):

И потом они  - шведы, а это уже говорит о многом

Лично я у шведов дэт не очень, не понимаю, что в них такого. По мне лучший дэт-это американский дэт.

0

14

Стерх написал(а):

Лично я у шведов дэт не очень, не понимаю, что в них такого. По мне лучший дэт-это американский дэт.

ага ,кто-то там ДТ любит, а говоришь что дэт не очень у шведов=)) послушай The Crown, Vomitory, Amon Amarth, Gardenian - вот великолепный шведский дэт

0

15

Hellrider написал(а):

ага ,кто-то там ДТ любит, а говоришь что дэт не очень у шведов=))

Я не про мдм, а с ДТ я начал. А Амон Амарт-это мдм на тему викингов, их я слышал.Я хочу Энтомбт послушать, да все руки не доходят))

0

16

Стерх написал(а):

Я хочу Энтомбт послушать

да, советую, это хороший дэт'н'ролл

0

17

Краунов вечно определяют как дэт/трэш.

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Melodic Death Metal » Devil Driver