ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Музыка в общем » Отзывы о концертах.


Отзывы о концертах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

GRAVEWORM
Вчера, в клубе "Точка " на станции метро "Октябрьская" прошел концерт этой Итальянско-Германской симфо блэк группы. Надо отметить что звук был по качеству не очень хороший, однако мелодия все равно была различима ,да и гитарные соляки тоже. Я сначала не понял, что на сцене делает огромный толстый мужик в синей майке, но позже оказалось что это вокалер Стефан Фиори,  проколовший себе зачем то но и отъевшийся ( или отпившийся) до непривычных для себя размеров , однако на его вокальные способности это никак не повлияло. Первой они отыграли песню I the mashine . Несмотря на то, что могильные черви приехали к нам с программой альбома Н- Утопия, они устроили концерт по заяввкам . К сожалению песня lossing my religion  так и не была исполнена ( а о ней кричал весь средний ряд , включая меня) , однако это не испортило впечатление от концерта.  Надо сказать что жгли на сцене только два человека : Стефан ( вокал ) и Сабина ( клавишные), гитаристы конечно тоже не ворон считали, но такого веселья как на die apokalyptichen reiter  не было. Стефан сказал что , цитирую : Russia is fucking great,  i want to make special concert for you . Кароче вся программа превратилась в концерт по заявкам.  Для мення это было достаточног приятно , так как последние их альбомы не очень жгут, раньше было лучше, я конечно понимаю, что смена стилей, да и Сабина очень хорошо играет на клавишных, но так опустить гитары было лишним.
Надо сказать, что концерт оставил только положительные емоции, все было на высоте . Буду ждать их в следующем году

0

2

Круто, что играли Утопию. Энгрэйвд не люблю

0

3

У меня как раз противоположно) в любом случае от нутопии там было пару песен только

0

4

Итак 29 апреля в клубе "Точка" прошел концерт финнской фолк-метал группы Korpiklaani, на разогреве у них выступали наши фолкари Троль Гнет Ель. Веселье началось еще посреди выступления Тролей, народ начал водить хороводы и бегать змейками. Были исполнены песни "праздник похмеляйнен", " дочка стеклодува" , " хорошо быть пивоваром " и еще несколько , названий которых я не знал. Потом на сцену вышли сами виновники торжества Korpiklaani . К тому времени я уже пробрался к сцене и находился в самом напряжном месте зала. Итак концерт начался . Сначала отыграли Journey Man ,зал просто сошел  с ума, меня кидало в разные части зала а потом втягивало обратно, сразу после этой песни я пошел отдышаться и хлебнуть еще туборга, я точно уже не помню , в каком порядке играли песни , но были точно следующие : Journey man , Happy Little Boozer, Korpiklaani ,  несколько песен с нового альбома, который я так понял уже скоро выйдет, кароче я не помню уже что еще было там, но было очень угарно. Die Apokalyptischen reiter и Graveworm вместе взятые не зажгли так как это сделали горячие финнские парни Korpiklaani . Концерту ставлю твердую пятерку

0

5

А каким тебя образом-то кидало?

0

6

Да дело в том , что люди водили хороводы , прыгали толкались , в обьщем как всегда слэм, а я еще бухой в говно был, в общем повеселся

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Музыка в общем » Отзывы о концертах.