ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Melodic Death Metal » Die Apokalyptischen Reiter


Die Apokalyptischen Reiter

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто сможет объяснить мне что это за группа? И вообще как вы относитесь к их творчеству?

Объясняю:
Die Apokalyptischen Reiter (Всадники Апокалипсиса) образовались в середине 1995 года в Германии, когда ребята Eumel (гитара/вокал) и Skeleton (ударные/бэк-вопли) решили создать собственную группу. Dr. Pest (клавиши) и Volk-Man (бас) укомплектовали новорожденную группу спустя несколько недель. Кто бы мог поверить, но всего за шесть лет команда превратилась в одну из самых потрясающих и необычных металл-групп, которые когда-либо видывал свет. Вспышки, полные гнева и ненависти в комбинации с мелодичными и спокойными клавишами, контрасты низкого гроулинга и острого, словно бритва, скриминга придаёт музыке Die Apokalyptischen Reiter ярость и энергию, и, вместе с тем, печаль и некий весёлых дух - всё время на границе между любовью и ненавистью, жизнью и смертью.

Отредактировано VinniT (02-09-2007 14:22:21)

0

2

Рульная трэш/фолк/блэк/хэви-метал группа. Ребята из Веймара. Хорошая группа. Советую All You Need Is Love и Riders on The Storm послушать. Это альбомы.

0

3

All You Need Is Love слушаю сейчас! Уже с первой песни начало "вставлять"

0

4

Еще бы. Это ж один из лучших их альбомов. Я с него начинал их слушать. Кстати, чистый голос Фукса не напоминает тебе голос Тилля?

0

5

Группа правда зашибенная, это по моему одни из немногих металюг,которые хотели начать как блэкеры приэтом не зацикливаясь на религиях и прочем. В общем что получилось видите сами, очень убойный,веселый,драйвовый метал. А концерты у них вобще высший класс, в этом году очень ярко запомнился их концерт

0

6

Лазарь
Не могу не согласиться! Спасибо человечку, который меня  к ним приобщил! Зашибись группа! А откуда они?

0

7

Веймар-восточная германия

0

8

Земля Тюрингия.

0

9

Да, группа просто чумовая. Никогда не зацикливаются на стилях, жанрах - играю то, что хотят. Поэтому их музон - просто весёлый такой металл, разнообразный. Стиль их часто определяют, как  Avantgarde Metal

0

10

Никаких авангардов там нет.

0

11

Как нет? Очень даже есть, можешь даже на дарксайде посмотреть в рецензиях - там стиль указан именно так

0

12

Ну этот дарксайд. Металлайбрари лучше, а там даже слова "авангард" нет.

0

13

Немного отойду от темы - и чем же металлайбрари лучше? Я думаю, что дарксайд крупнее, разнообразнее, партнёр всех громких конецртов в России. Хотя у каждого свой вкус, однако на Дарксайде информация о группе всегда полнее, рецензий в разы больше, да и форум поинтереснее. Ладно, не будем засорять форум, можно отдельный топик сделать на эту тему:-)

0

14

Это кому как. Ну ладно, продолжим о райтерах. Кто-нибудь слышал их последний альбом? Riders on The Storm, то бишь.

0

15

Заслушал его просто до дыр. Очень сильная работа, вторая по силе, после All You Need Is Love

0

16

У меня такое же мнение.  :)

0

17

добавил описание в первом посте

0

18

молодец

0

19

Немного пересмотрел в последнее время свои взгляды - лучшими альбомами считаю All You Need is Love и Have a Nice Trip. Последний (который Riders on the Storm) хорошь, даже очень, но это уже мало-дэтовые зарисовки, гроула совсем нет, никто уже не помнит, что первые два альбома рейтеров ,недавно их заценил ,были адский БРУТАЛЬНЫЙ ДЕТ, причём реально брутальный

Отредактировано Hellrider (09-09-2007 16:12:57)

0

20

Hellrider написал(а):

Последний (который Riders on the Storm) хорошь, даже очень, но это уже мало-дэтовые зарисовки, гроула совсем нет, никто уже не помнит, что первые два альбома рейтеров ,недавно их заценил ,были адский БРУТАЛЬНЫЙ ДЕТ, причём реально брутальный

Я их слушаю частенько. А на Райдерс он зе Сторм нет почти гроула, это же фолковая работа-то.

0

21

Это и плохо ,что гроула нет. Послушай дебютник Soft&Stonger - такой брутальщик, на фолка и намёка нет. ЩАс же музыка стала более рассчитана на общие массы, явное облегчение звука, не думаю, что это есть хорошо

0

22

Hellrider написал(а):

Послушай дебютник Soft&Stonger - такой брутальщик, на фолка и намёка нет.

всерьез считаешь что я не слышал?

0

23

Стерх написал(а):

всерьез считаешь что я не слышал?

ну вот и посмотри тогда, явное смягчение звука, мне кажется это явный регресс

0

24

я считаю что наоборот в данном случае

0

25

они сошли с брутала первых двух альбомов на блэк третьего и фолк последнего

0

26

Да не пофиг ли куда они сошли? Фуксу в башку ударит он и фанниграйндкор запишет с языческими распевками, что вы хотите от людей, которые нажравшись приперлись в сексшоп и приобрели там плетку и маску чтоб это все на концертах использовать?

0

27

:lol:  :lol: Правда что-ль?

0

28

а на их барабанщике была маска, которую они купили в секс шопе и они отстигали такую нехреновую девушку плеткой бутафорской

0

29

:D  :D никогда б не подумал

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Melodic Death Metal » Die Apokalyptischen Reiter