ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » EMO » Эмо культура-это надолго?


Эмо культура-это надолго?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

По вашему мнению Эмо культура-это надолго?
Да, она будет жить ещё оч долга

0% - 0
Нет, это мода..А она быстро проходит

100% - 3
Голосов: 3

1

Голосуйте..Мне ну ооооочень интересно, что вы думаете по этому поводу=]

0

2

Эмо распространено среди невзрослых умами подростков, которые становятся эмо лишь отдавая дань моде.

0

3

Стоят пятеро в обтягивающих джинсах с завязками на венах и косыми чёлками... Стоят, пара из них целуется.... Губы проколоты.....

А рядом иду я! И попробуй не позовидуй моему напульснику с шипами, чёрным блестящим штанам, Helloweenу в плеере и ярким жёлтым волосам

0

4

:lol: А я Хелловин не очень, по мне блайнды иль Эдгай лучше. Я не завидую Хелловину, у самого Kreator в наушниках))

0

5

Это мода, мода и только мода. Что-то новое появилось - толпа баранов бросилась это новое употреблять, познавать. Этими "эмами" щас делаются все кому не лень, начинают слушать какую-то хрень и ныть, что они "тру". ТАк что в скором времени эта мода пройдёт, "токио бордель" потеряют свою ничего не стоящую "популярность" от малолеток и всё закончится

0

6

Да Токио Бордель вообще попса какая-то, а не эмо.

0

7

Вот в одном с вами согласна, что токих хотел попса..простите меня конешн, но не эмо это точно! просто музыка для малолеток! и особенно добивает их младенческое поведение! иду я как-то по улице с подругой в своём районе, подходят 2 "гоп стоп", как я их называю и спрашивают :девчёнки, а вы как к токио хотел относитесь?...". я думала меня уже никто не остановит и никто не спасёт их уже.. но потом подумала, мля, малолетки..жалко стала..лучше бы бритни спирз слушали) как я в детстве ^_^

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » EMO » Эмо культура-это надолго?