ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Гостевая » В какие игры вы играте?


В какие игры вы играте?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А кто во что вообще на компе рубает? Я люблю РПГ, щас прохожу Готику 3, Обливион и Моровинд прошёл уже, люблю погонять в ПЕС 6(футбольчик), в контру тожь бывает, но реже

0

2

Hellrider
в смысле? РУБАЕТ

0

3

Хорошо, кто во что ИГРАЕТ на компе

0

4

Hellrider
А , я люблю Star wars - battlefront, blitzkrieg раньше нравилась Warcraft - карта dota

0

5

а РПГ  совсем нет?

0

6

Ну разве что Diablo2

0

7

Ну Диабло это отец всех РПГ, а я вообще стратегии не особ люблю, ну в Блицкриг играл немного, в третий Варкрафт прошёл кампанию всю, Rome:Total War недавно играл - класс

0

8

rome total war реальная согласен. Да вобще вся серия total war хороша.

0

9

Mustdie написал(а):

rome total war реальная согласен

Меня отчим уже заколебал тем, как ему нравиться эта игра :D

0

10

Значит ему как и мне нравятся стратегии. :D

0

11

Засел наконец за С.Т.А.Л.К.Е.Р.

0

12

Hellrider
Почему-то последнее время все на него подсели))) кого ни спрошу! Сегодня даже мой один хороший знакомый пришёл в футболке с маааленькой надписью S.T.A.L.K.E.R на правой груди! Что ж вам всем нравицца в этом?  :)

0

13

Chanterelle написал(а):

[Почему-то последнее время все на него подсели))) кого ни спрошу! Сегодня даже мой один хороший знакомый пришёл в футболке с маааленькой надписью S.T.A.L.K.E.R на правой груди! Что ж вам всем нравицца в этом?

ну возможно то, что это лучшая игра за всё время игровой индустрии) ну эт конечно громко сказано, но одна из лучших - 100 проц

0

14

Hellrider
Тогда будь добр, объясни  в чём там смысл - может и я начну играть)))

0

15

Chanterelle написал(а):

Тогда будь добр, объясни  в чём там смысл - может и я начну играть)))

Ну, это вообще очень долго, но если кратко, то Сталкер это история о Чернобыльской Зоне Отчуждения, в котороый, после взрыва реатора, стали появляться аномалии ,мутанты, вечная осень. Туда же стали стекаться и сталкеры - люди, проникающие в зону ради собирания артефактов (предметы, порождённые аномалиями) Эти артефакты стоят больших денег, на них можно зароботать. Сама зона - опасное место. Там радиация, те, кто не успел покинуть её после взрыва, стали мутантами и охотятся на Сталкеров. И ходят слухи, что в самом центре зоны, под бетонным саркофагом лежит Монолит - главный артефакт, исполняющий любое желание того сталкера, который до него доберётся. Сама игра представляет собой смесь РПГ и ФПС (шутер от 1 лица) Перед тобой огромный, ничем не прикрытый, ЖИВОЙ мир Зоны. Оч оч оч оч УМНЫЙ АИ, куча всякого оружия, непередоваемая АТМОСФЕРА, реальные чернобыльские места (Припять, ЧАЭС, Мёртвый Лес). Настоящая симуляция жизни, ты не ираешь, ты живёшь в этой игре, потрясный сюжет....... Короче, это не описать. Сталкеровские группировки, тысячи персонажей, у каждого своё личное мнение о тебе, свой квест для тебя, своя репутация, своя жизнь, своя судьба. А графика?!! Просто отличная (прада жрёт много оперативки и версии шейдеров не ниже 3.0, ниже чем GeForce 8800 лучше не соваться на макс) НО всё равно, это игра самая великая из всех игр. Примерно вот так

0

16

Я люблю военные игры, в основном стратегии типа Блитцкрига. Это вообще классика и моя любимая игра.

0

17

Hellrider
Ню поиграла я в расхваленный сталкер и как-то так... средне.... не хуже легендарного COD... Разве что сюжет получше!
Выражаю благодарность.

0

18

Щас во всю рублю в SWAT 4. Вот это я понимаю тактический экшен, а не попса как всякие там Томэ Клэнси, из жанра Rainbow Six

0

19

В СВАТ играл, друг давал однажды. А у Клэнси Сплинтер Селл просто рулит, особенно последняя часть.

0

20

Я не про Сплинтер  Селл, я про серию тактических экшенов от Тома Клэнси. Нарпимер, Rainbow Six

0

21

Я понял, не дурак.

0

22

Играю редко, в основном в Lineage2  ^_^

0

23

Не играл в такую...

0

24

я прошёл крайзис!!!

0

25

Когда-нибудь я обязательно сойду с ума

VinniT написал(а):

я прошёл крайзис!!!

Если некоторые сходят с ума, помешавшись на играх, то я это сделаю скорее внимая подобным репликам.
Игра... Игра... ВОт какая самая лучшая игра, хм?
Сколько людей, столько мнений.
Я вообще в детстве Рыбку Фредди обожала.

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Гостевая » В какие игры вы играте?