ROCK MUSIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK MUSIC » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

каким бы вы хотели видеть наш форум и чего в нём по вашему не хватает?

0

2

В нём не хватает участников

0

3

адназначна

0

4

Каким? Нормальным и осмысленным? Я понимаю озабоченность товарища админа жанрами метала, но разделение метала на части без всякой логики и сваливания всего в одну кучу считаю лишним. Дэт метал и мдм могут сосуществовать в одном разделе, все коры можно объединитиь вместе, блэк с фолком и викингом и паганом. итд, если все таки кто то со мной согласен я готов предложить варианты объединения стилей на основе логики

0

5

Я думаю блэк с пэганом не может. Это абсолютно разные вещи. А так я согласен.

0

6

Паган - блэк с языческой тематикой а в последнее время с фолк элементами. Так что может

0

7

Пэган-этр трэшак с языческой тематикой, насколько знаю. А то что ты говоришь это пэган блэк, это другая песня.

0

8

в любом случае,думаю что рассматривать их в одном разделе удобней, чем разделить к чертям

0

9

это да

0

10

все коры вместе??
по вашему дет-кор и мат-кор одинаково звучат??
а про блэк с фолком я ваще молчу

Паган - блэк с языческой тематикой а в последнее время с фолк

о_О Где ты например у Amon Amarth узрел элементы Venom ??????????

ТОВАРИЩИ!!! не путайте стили металлов и тематику металлов
дэт и мелодик дэт это стили. а паган и блэк - тематики.

а может давайте ещё дум готик и эмо объеденим в одну кучу? а чё, похожи же

0

11

Это конечно все хорошо,реформы,хуе-мое, только если ты не заметил, то с твоими реформами форум заглох окончательно

0

12

забавно. я лично должен создать кучу интересных тем и притащить кучу народу? я сделал форум таким, каким он должен быть. и не я виноват, что альтернатива она и в африке альтернатива, а металл делится аж на 25 поджанров. и заметьте,я посещаю форум чаще вас. а что до того что он заглох - игра моего подсознания, не более того

пс: не флудите в теме "предложения", для этого есть тема "критика" и раздел Дурка

0


Вы здесь » ROCK MUSIC » Вопросы и предложения » Предложения